Какой мой алгоритм действий на что я имею право?
Муж сменил замки в квартиру, где мы проживали. Развода не было. Я сейчас под дверью стою. Какой мой алгоритм действий на что я имею право?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Чашкова
Здравствуйте. Если Вы прописаны в данной квартире, то имеете право пользования ею. Вызывайте полицию чтобы зафиксировать факт препятствия в пользовании.
Если квартира в совместной собственности с мужем, то как собственник тем более Вы владеете частью квартиры.