Случилась авария, погибло 3 человека, отец не виновен но хотят все повесить на него, что делать?
Случилась авария , погибло 3 человека , отец не виновен но хотят все повесить на него , что делать ?
, Алигаджи, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Обращаться к адвокату.
Вопрос о виновности вашего отца будет зависеть от того, допущены ли им нарушения правил дорожного движения, состоят ли эти нарушения в причинно-следственной связи с наступление ДТП, а также возможно ли было избежать ДТП при соблюдении правил дорожного движения.