Прошу подсказать как мне вернуть завышенно взысканный налог?
Здравствуйте. Удалось оспорить и снизить кадастровую стоимость земельного участка в 4 раза. Пока шло оспаривание ФНС 2 раза подавал в суд и взыскивал деньги. После оспаривания в 3й раз подал в суд и на сайте суда написано, что удовлетворено. Хотя писала возражения, что кадастровая стоимость изменилась, решение до сих пор не изготовлено или просто мне не отправили уже 2й месяц. Сняли более 100000 руб, по 3делу - ещё около 50 000 хотят снять. Эти решения приняты по старой кадастровой стоимости, несправедливые и неправильные! Обращалась к юристу, составил мне иск и сказал отправлять по моей прописке, а в итоге суд не принял и теперь не знаю что делать (((( Юрист мне не отвечает. В отпуске, видимо. Госпошлина была оплачена. Объект находится в другом регионе, а в суд на меня подавал ФНС по моему региону. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать? Много раз снимали деньги приставы и нет сил просто разбираться сколько сняли и с каких банков. Я в отчаянии и депрессии из-за всего этого и заболела на фоне стресса. Прошу подсказать как мне вернуть завышенно взысканный налог? Помогите, пожалуйста!