Купили золотые кольца в магазине, бирки срезали и через день носки кольцо режим кожу на пальце, можно его обменять?
Добрый вечер !!! купили золотые кольца в магазине ,бирки срезали и через день носки кольцо режим кожу на пальце, можно его обменять ? спасибо
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Мария Федотова
Согласно Закону РФ от 07. 12. 1992 «О защите прав потребителей» № 2300-1, ювелирные изделия входят в Перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату.