Заказ на озоне был отменён из-за технической ошибки, при том был получен заказ и возврат средств, сейчас на меня написали заявление в полицию на этой почве, что мне делать?
, Сергей, г. Саратов
Андрей Кобыленко
Здравствуйте, Сергей.
Ничего страшного не произошло. Если Вас пригласят в полицию, то поясните, что не хотели никого обманывать, деньги за товар получили из-за технической ошибки. Кстати деньги за товар необходимо вернуть. Если оставите их себе, то их взыщут, как Ваше неосновательное обогащение.
Спасибо за положительный отзыв.