Здравствуйте, сколько стоит написать юридически правильное заявления в авиакомпанию?
Здравствуйте, сколько стоит написать юридически правильное заявления в авиакомпанию ? Ситуация такая что автокомпания с марта месяца не возвращает денег , патом и вовсе перестала отвечать и перезванивать - игнорировать ! Сегодня позвонила в Роспотребнадзор - они посоветовали написать посменном виде пысьмо , и что можно даже запросить моральную компенсацию … как это работает ?
, Ангеля, г. Якутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию авиакомпании, если не ответят то иск в суд