День добрый.отдыхаю в санатории теберда.все бы ничего если б питание было хотябы разнообразным.на протяжении

День добрый.отдыхаю в санатории теберда.все бы ничего если б питание было хотябы разнообразным .на протяжении месяца завтрак котлеты каждый день.не прожареные.сырые.мясо в 1 блюде отсутствует и много несоответствий.

, Вячеслав, г. Ставрополь
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы не указали, какой у вас вопрос? Вы хотите выполнить перерасчёт за оплату путёвки в связи с тем, что питание не соответствует тому, что было обещано? Где-то фиксировано то, каким должно быть питание и какое оно предоставляется по факту? Как санаторий реагирует на ваши претензии или вы их не высказывали администрации?

Уточните все эти моменты. Иначе мне совершенно непонятно, в чем суть вопроса.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.