Какими нормативными актами можно руководствоваться при организации такого производства на территории производства пищевой промышленности?
На территории пищевого предприятия (разделка и переработка мяса) из полученного побочного продукта (мясокостной муки) хотят организовать производство сублимированных (сухих) кормов для животных. Какими нормативными актами можно руководствоваться при организации такого производства на территории производства пищевой промышленности?
, Оксана, г. Москва