Работа после колонии
Здравствуйте, полгода назад освободился из колонии, отсидел 3 года на общем режиме по 282.2, могу ли сейчас работать врачом? И не возникнет ли проблем в будущем при работе с детьми?
, Максим, г. Москва
Александр Печеницын
А Вам запретили заниматься этим? Раз не пишите, то видимо нет, так что конечно, Вы можете работать врачом...формально можете, а на деле, запросто не возьмут, жулики не нужны никому. С детьми работать нельзя.