Раньше когда заходила смотреть задолженность по алиментам выходила так.фото прикреплён
Здравствуйте. Раньше когда заходила смотреть задолженность по алиментам выходила так..фото прикреплён. А сейчас пишется НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО.
- 5A39A80F-9FB4-4620-9F53-D6034B471654.jpeg
, Нина, г. Дербент
Александр Арбузов
Здравствуйте! Свяжитесь с судебным приставом, узнайте что с задолженностью. Не редки случаи сбоя в системе.