Подскажите пожалуйста, нашу ООО внесли в РНП, как нам быть в плане участия в торгах, какие возможности у нас есть?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нашу ООО внесли в РНП, как нам быть в плане участия в торгах, какие возможности у нас есть? В суд мы уже подали иск, т.к. заказчик расторг договор после истечения срока. Мы в замешательстве и не знаем как теперь зарабатывать пока нет заседаний

, Соня, г. Екатеринбург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать документы. Скажу лишь, что если суд Вы выиграете, Вас должны будут из реестра исключить.

Пока Вы в реестре — Ваша организация не может принимать участие в закупках по 44 и 273 ФЗ.

Если нужен детальный разбор ситуации — напишите в чат.

Удачи Вам!