Я вот замежовала землю Куги и хочу взять её в аренду но появился ещё один претендент на эту землю
Здравствуйте. Я вот замежовала землю Куги и хочу взять её в аренду но появился ещё один претендент на эту землю. Не получится так что я за всё платила. А кто то её возьмёт в аренду?
, Наталья, г. Ангарск
Павел Попов
Здравствуйте Наталья.
Может так получиться. Согласно ЗК РФ Статья 22. «Аренда земельных участков»,
иностранные граждане, лица без гражданства могут иметь расположенные в пределах территории Российской Федерации земельные участки на праве аренды,
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/0d8d747e3b9275980d0ee41932e25b2591a0ab2a/
Земельный участок из вашего вопроса могут предоставить иному лицу, а не вам в аренду.
Что межевали, не основание предоставления участка вам, увы.
С уважением.