Возврат денежных средств за комплекс услуг - защитная пленка + поклейка
Добрый день!
Обратился в некую компанию по наклейке защитной пленки на моб. телефон. Качество пленки, или ее поклейки меня не устраивают - выглядит как апельсиновая корка (фото). Не глядя подписал акт об оказанных услугах, в последнем пункте которого значится: "... после установки теряет возможность повторной установки, создана индивидуально под клиента, а значит не попадает под категорию товаров, подлежащих обмену или возврату". Можно ли осуществить возврат денежных средств (не переклейку), если да, то каким образом?
Все можно, только нужно доказать, что не так с этой пленкой. Досудебная экспертиза и тд. Потом в суд. Можно без досудебной и сразу в суд. В суде судебную экспертизу назначить
Здравствуйте.
Можете. Сошлитесь на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 25. «Право потребителя на обмен товара надлежащего качества»
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/
С уважением.