Могу лия после этого вернуть деньги за обучение?
Здравствуйте, такой вот у меня вопрос: можно ли расторгнуть договор с автошколой если там уже отучился у меня закончились часы вождения, я сдал теорию. Был один раз на практике не сдал и после этого я не совсем готов идти снова сдавать. Я у них числюсь как ученик они отправляют документы в гаи.
могу лия после этого вернуть деньги за обучение?
Здравствуйте.
Нет, не можете. Автошкола свои обязательства по договору выполнила, обучение Вы прошли, внутренний экзамен сдали. Какие могут быть претензии к автошколе? Сдавайте вождение со второго, третьего и т.д. раза. Вы же имеете полное право не сдавать сейчас практику, если считаете, что не готовы к ней и не хотите. Можете сдать и через год, два, десять лет. Только тогда придется пересдавать теорию, поскольку результаты теоретического экзамена действительны в течение 6 месяцев.