Мы не в браке, могу ли их выписать без их согласия?
Мы живем с девушкой и ее ребёнком, я не подумавши их прописал в квартире. Квартира была мною куплена в ипотеку. Мы не в браке, могу ли их выписать без их согласия?
, Сергей, г. Москва
Анастасия Джураева
Собственник имеет право выписать из квартиры или дома кого угодно, в том числе и родственников. Если человек согласен сняться с регистрационного учета, это делается им добровольно.Если девушка не согласна, то Вы сможете решить эту проблему только в судебном порядке
Нет, дело не в этом что вы не в браке их не могут выписать в никуда, Вы сделали им постоянную регистрацию?