Я инвалид 1группы-проживаю с больной, престорелой матерью-которая не может ухаживать за мной по состоянию
я инвалид 1группы-проживаю с больной, престорелой матерью-которая не может ухаживать за мной по состоянию здоровья-есть родной брат-отбывающий наказание 14 лет-строгий режим по статье 228-нуждаемся в его помощи-т.к нет больше родствеников-возможно ли сократить срок-или выпустить раньше-у нас безвыходная ситуация
, андрей, г. Березники