Взыскание по устному Договору займа
Добрый день, мной, в течение года по устным договоренностям (договорам займа) предоставлялись многократные займы физлицу в суммах от 15 до 50 тыс.руб., путем банковского перевода через банкомат денег с моей карты виза на карту виза заемщика. При этом по устной договоренности мы определили, что деньги должны быть возвращены по всем этим займам по первому моему требованию в течение 30 дней, под процент ставка ЦБ. в настоящее время заемщик отказывается вернуть деньги, говорит, что займов не было,тк нет договоров и вообще отказывается говорить на эту тему. Всего таких займов было более 40 за год, общая сумма около 900 тыс.руб., прошу помочь грамотно составить иск или дать консультацию, исходя из описанной ситуации, СПАСИБО