Сказали я уже как соучастник, и те два знакомых моих с которыми я уже не общаюсь всё вешают на меня, что я украл ключи от квартиры, благодаря чему мы и зашли

Здравствуйте, такая ситуация, вынесли телевизор из квартиры открытой, в которой находился пьяный мужчина. Нас было 3.

Я в квартиру даже не заходил, отпечатков на двери не оставлял. Сдали его в ломбард и потратили деньги на свои нужды. Было это в мае 22 года. Пригласили в полицию как свидетеля. При этом скрыв по какому вопросу вызвали. Сказали я уже как соучастник, и те два знакомых моих с которыми я уже не общаюсь всё вешают на меня, что я украл ключи от квартиры, благодаря чему мы и зашли. По словам полицейских. А дверь, была открыта, и мужчина нас не видел даже. Был пьян.

, Тимофей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, нанимайте адвоката, отстаивайте свою версию событий

Тимофей
Клиент, г. Москва
Можно сделать так что бы, я был не участником, а свидетелем? Я в квартиру не заходил.

Точно можно ответить только участвуя в деле, потому что мы рассматриваем только вашу версию, а противоречия устраняются в ходе очных ставок