Поворот на право по зелёной стрелке, а прислали штраф
поворот на право по зелёной стрелке, а прислали штраф
- 18.08.22.pdf
, Владимир, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе обжаловать такое постановление в течение 10 дней после получения копии.
Госпошлина не нужна.
Елена Титухина
Здравствуйте Владимир,
Статья 12.13.Нарушение правил проезда перекрестков
1.Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении,- влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Также данный штраф можно обжаловать в районном суде в течение 10 суток по закону имеете полное право со дня вступления решения в законную силу.
Обжаловали в ГАИ? Пишите жалобу в районный суд. У вас те же 10 дней после получения решения по жалобе.
Госпошлина не нужна.