Мастер или охрана, того здания, где мастер снимает помещение?
Здравствуйте. Я приобрела аппарат для лазерной эпиляции. Сдаю его в аренду мастеру. В случае кражи аппарата, кто будет возмещать мне ущерб. Мастер или охрана, того здания, где мастер снимает помещение?
, Яна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте. А как указано в договоре, так и будет.
Если не указано, то не мастер и не охрана, поскольку вещь ВАША.
Охрана в пределах своего договора на охрану.
Мастер по своему договору