Вообще они имеют право звонить третим лицам?
Здравствуйте, может ли коллектор звонить третим лицам? И нужно ли для этого какое то согласие писать? Я сама никакого согласия не давала, согласие чтобы звонили третьим лицам надо письменно писать? Вообще они имеют право звонить третим лицам?
, Анастасия Рощина, г. Москва
Андрей Кириллов
Здравствуйте! Обращение коллекторов 3м лицам незаконно. Вы можете обратиться с заявлением в полицию.
То есть коллектор не имеет вообще никакого право звонить третим лицам?
Я правильно поняла?