Оплатил судебную задолженность на портале гос услуг

Оплатил судебную задолженность на портале гос услуг. Она пропала, а налоговая так и осталась. Почему

, Степан, г. Хабаровск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 По данному вопросу Вы можете уточнить  в УФНС или же в  судебных приставах ( если  задолженность была определена в  судебном порядке).

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вероятнее всего еще не обновила система или не дошел платеж пока. Потому как в  налоговую они всегда идут долго. Плюс пока обновятся данные в базе ИФНС, Ну, либо позвоните