Что и как можно предъявить производителю?
Сразу после окончания гарантийного срока сломался телевизор(что-то с матрицей), стоимость ремонта, как стоимость нового телевизора. Есть подозрение, что это брак производства. Что и как можно предъявить производителю?
, Светлана, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните, сколько дней прошло с момента покупки товара? Чек или иной документ свидетельствующий о приобретении телевизора у вас сохранился?