Подскажите, пож-та, какой выбрать ОКВЭД, при продаже пива и слабоалкогольных напитков?
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой выбрать ОКВЭД, при продаже пива и слабоалкогольных напитков?
ОКВЭД 47.25.1 предусматривает розничную продажу алкогольных напитков, на которые требуется лицензия.
, Надежда, г. Благовещенск
Александр Арбузов
Здравствуйте! Укажите оквэд 47.25.12 — пиво. Обычно это и указывают при торговле слабым алкоголем, не требующем лицензии.
Добрый день! Спасибо огромное!