Возврат страховки по "Программе страхования № 10 "Защита жизни и здоровья заемщика" при досрочном погашении кредита производится?
Добрый день! Возврат страховки по "Программе страхования № 10 «Защита жизни и здоровья заемщика»" при досрочном погашении кредита производится? Спасибо!
, оксана, г. Удомля
Ренат Исмагилов
Добрый день!
Нужно смотреть договор кредитования.
А так же, если кредит был взят после 1.09.2020, то возврат возможен (т.е 2 условия, либо это установлено в договоре, либо вы попадаете под критерии).
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)