Здравствуйте, такая ситуация.был долг у приставов, долг погасили дали справку, что не должны, а теперь они хотят, что мы заплатили проценты
Здравствуйте,такая ситуация.был долг у приставов,долг погасили дали справку ,что не должны ,а теперь они хотят ,что мы заплатили проценты.
, Татьяна, г. Улан-Удэ
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Это нормальная практика. За период пока Вы платили долг через приставов Вам начислялись договорные проценты. Как только Вы заплатите проценты обязательства перед банком у Вас исчезнут.