Можно ли в суде взыскать сумму займа или 100% откажут?
Здравствуйте! Есть нотариальный договор займа, в котором прописано, что заимодавец передал денежные средства заемщику до подписания договора займа, расписки нет. Теперь заемщик отказался платить. Можно ли в суде взыскать сумму займа или 100% откажут?
Исходя из описанной Вами ситуации, да получить решение о взыскании денежных средств возможно. Фактическое получение денег — другой вопрос, который решается через исполнительное производство