Заявление о вынесении судебного приказа подавать не хочу, т.к
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Можно ли написать исковое заявление о взыскании долга по расписке менее 50 000 руб в мировой суд?
Заявление о вынесении судебного приказа подавать не хочу, т.к. хочу в иск включить требование о взыскании судебных расходов на оплату услуг юриста. Как быть?
И если все-таки нужно подавать судебный приказ, то как потом взыскать судебные расходы и в каком суде?
