Налоговая заблокировала счет компании
Налоговая заблокировала счет компании. Как его разблокировать?
, Мартинас, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Здравствуйте Мартинас!
Для разблокировки счета необходимо устранить причину наложения такого ограничения, Скорее всего Ваша компания не доплатила налог, в этом случае необходимо посетить налогового инспектора и устранить причину. В своем банке Выможите узнать кто вынес постановлении об ограничении и узнать причину. В случае если нужна помощь в сопровождении данного вопроса обращайтесь.