Скажите, пожалуйста, могу ли я переоформить одну квартиру на свою маму, для того чтоб одобрили выплаты и каким способом это лучше сделать?
Здравствуйте! Я подавала заявление на получение выплат на детей с 3 до 7 лет , но пришёл отказ так как у меня в собственности 2 квартиры ! Скажите, пожалуйста , могу ли я переоформить одну квартиру на свою маму , для того чтоб одобрили выплаты и каким способом это лучше сделать ?
, Гуля, г. Москва
Андрей Кириллов
Здравствуйте! Вы можете оформить договором дарения или купли продажи, перерегистрировав при этом собственника .