Исполнительный сбор 74258/21/52027 что это означает
- Screenshot_2022-08-25-18-40-28-134_ru.rostel.jpg
, Ivan, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Ст. 112 ФЗ «Об ИП»
1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.
Значит не были в добровольном порядке исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе.