Здравствуйте у меня долг в ФССП за неуплату ЖКХ у меня с работы списывают 50% а все остальные люди которые там
Здравствуйте у меня долг в ФССП за неуплату ЖКХ у меня с работы списывают 50% а все остальные люди которые там прописаны не платят тоесть у меня был долг 70000 я его выплатил но мне опять присудили столько же как мне поступить?
, bulat, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте! Вы вправе взыскать денежные средства с остальных жильцов (помимо Вашей доли), обратившись в суд (если Вам добровольно отказываются возместить)