Подана претензия в автосалон на новый автомобиль в связи с недостатком
Добрый день. Подана претензия в автосалон на новый автомобиль в связи с недостатком. Претензия подана в срок, т.е. на 8 день после приобретения. Требую обмена автомобиля на качественный. Пока дилер искал в чем причина, они перекрули всю подвеску. Могу ли я подать вторую претензию, уже указать другую причину в связи с тем что появился звук(скрежет) после их осмотра?
, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте! Вы вправе подать повторную претензию, а также в случае её неудовлетворения обратиться с иском в суд.