Лишили прав без протокола, без вызова всуд, без медицинского освидетельствования, как быть

, Юрий, г. Иркутск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Уточните ситуацию. Какой-то протокол в суд был направлен?

Лишить права управления транспортным средством вправе только суд на основании материалов, направленных сотрудниками ГИБДД. Поэтому если в отношении Вас не составлялся протокол, то лишить права управления ТС невозможно.