Почему у меня судебная задолженность все ещё висит на мне, если у меня на руках есть постановление об отмене ИП

Почему у меня судебная задолженность все ещё висит на мне, если у меня на руках есть постановление об отмене ИП.

  • Сервисы - Федеральная служба судебны~
    .pdf
  • piev_3681180387692_18_44_51
    .pdf
  • piev_3681180380007_17_20_10
    .pdf
, Елена, г. Шумиха
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

есть постановление об отмене ИП

 Вам нужн туточнить свой вопрос. Исполнительное производство (ИП) может находиться в следующих категориях:

*возбуждено,

*окончено,

*приостановлено,

*возобновлено,

* прекращено.

Скорее всего (что чаще и случается), в Вашем случае, ИП окончено, по основаниям, предусмотренным пунктами 3 или 4  части 1 статьи 46 ФЗ — 229 «Об ИП». В этих случаях, запись в БД ИП ФССП РФ, будет отображаться в БД ИП в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Елена
Клиент, г. Шумиха
Вот имеено что у меня есть постановление об отмене постановления об обращение взыскателя на ДС и постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. На госуслугах сначало все пропало потом опять возобновились. А в БД ФССП написано что ИП прекращено 26.05.2021 ст 46 ч1 п3