Доброго дня Андрей.
Фактически Вы её не приобрели. Теперь нужно связываться с продавцом и пытаться всё оформить. И сроки исковой давности истекли, поэтому если с продавцом проблемы, то эти проблемы у Вас. Ни денег, ни имущества. Если Вы ею пользуетесь, то продолжайте пользоваться. Через 9 лет зарегистрируете по приобретательской давности:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 234. Приобретательная давность
1. Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.
С уважением, А.Г. Филанович