Вопрос идти в суд или нет, просить справку или нет, как действовать?
Здравствуйте, ситуация следующая, я оплатил комунальные платежи, был долг, в том числе все пенни, сейчас с меня тсж требует оплату судебных издержек, и отказывается предоставить справку об отсутствии задолжности по комунальным устугам, оказывается они без меня меня судили сначала в одном суде, потом передали по прописке, вот пришла бумага незнаю повестка это или что так как даты суда нет, есть определение что из одно суда предают в другой суд, исковое заявление о задолжности по комунальным, пенни и кап ремонту, я все заплатил как только получил это письмо, но в выдаче справки отказали, сказали плати юристу или или в суд и требуют сумму либо полную оплату юриста, либо половину она равнина пенни, которые я платил, или идти в суд, но какое теперь основание для суда если я оплатил? подскажите как действовать требовать справку об отсутствии задолжности и пусть пишут официально отказ. они говорят что отказ потому что перед тсж задожность по судебным издержкам но суда то ещё не было и к тому же не пробовали решить вопрос полюбовно не досудебной никак. вопрос идти в суд или нет, просить справку или нет, как действовать?