Но сегодня открыла комп и вижу: "Вы оштрафованы на 10000" без каких-либо дальнейших объяснений
Здравствуйте. Я сейчас больна ковидом, а потому в сеть не выхожу, неинтересно. Но сегодня открыла комп и вижу: "Вы оштрафованы на 10000" без каких-либо дальнейших объяснений. А потом и эта запись пропала. Весь текст только на иностранном языке. Я переводить не стала (с моим переводом только себя больше запутаю). Тревогу вызвала строчка: blocked-fsb.ru-shtraf.com. Конкретно "fsb.ru". Что это всё означает? И где задавать вопросы?
- ПЕРВЕСТИ.docx
, Надежда, г. Москва
Дмитрий Суворин
Это значит, пока вы хворали, с вашего компа кто-то по порносайтам шастал и вирус словил.