Здравствуйте Одобрили займ в 5000 р Но на карту перевели 4122р Объясните почему?

Здравствуйте

Одобрили займ в 5000 р

Но на карту перевели 4122р

Объясните почему ?

Ведь отдавать придётся 5000 не считая проценты

, Милан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Объясните почему? Ведь отдавать придётся 5000 не считая проценты

 Добрый день!

Нужно читать договор займа, который вы заключили, наверняка там предусмотрены определённые комиссии. Вы можете мне в чат прислать этот договор для правового анализа и тогда, я вам более конкретно отвечу на ваши вопросы.