Есть ли возможность избавиться от этого кредита до того как найдутся мошенники?
Мошенники оформили без моего ведома и согласия кредитную карту и перевели с нее деньги. Банк обязал выплатить эту сумму, полиция признала меня потерпевшей и поиски злоумышленников продолжаются, но пока безрезультатно. Есть ли возможность избавиться от этого кредита до того как найдутся мошенники?
, Дана, г. Москва
Антон Шестаков
Добрый день, Диана.
Да, избыться от задолженности можно через суд, обращайтесь, поможем