Иван здравствуйте.
Так как вы заказывали мнение 3 юристов дополню ответ коллег.
В вашем случае целесообразно направить на имя председателя Верховного суда РФ жалобу в которой указать свои данные, дату отправления письма (желательно указать трек номер почтового отправления), и то постановление (приговор) которое вы обжалуете.
Секретариат суда вам обязательно ответит.
Пример такого обращения:
Председателю ВС РФ
В.М Лебедеву
от ФИО,
проживающего по адресу: ....
контактный телефон: ...
Жалоба на действия сотрудников Верховного суда РФ
В адрес верховного суда 10 июня 2022 г. мной было была направлена кассационная жалоба на решение Колпинского районного суда Санкт Петербурга от 03 марта 2022г. (УИД 32981-9384198341-98). Почтовое отправление было получено адресатом 22 июня 2022г. что подтверждается трек номером 99999999999.
Между тем в нарушение п.2.1 Постановления Президиума Верховного Суда РФ от 27.09.2017 «Об утверждении Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“, на сайте Верховного суда РФ не опубликована информация о движении кассационной жалобы и о принятом по ней решении. Полагаю такие действия работников суда нарушают мои права как заявителя, так как до настоящего времени мне неизвестно о результатах рассмотрения поданной мной кассационной жалобы.
Учитывая изложенное,
Прошу устранить допущенное нарушение и уведомить меня о принятом решении по поданной мной кассационной жалобе.
с уважением,
фио
подпись
дата
Так же прошу учесть, что часто бывает, что сотрудники суда некорректно публикуют материалы и необходимо делать запросы в поисковой системе суда по вашему делу в разных вариантах.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.