Как написать претензию авиакомпании аннулировавшей авиабилеты без согласия пассажира
Через сайт Эвитерра.сом были приобретены 6 авиабилетов и оплачены с карты. Авиакомпания выписала 6 электронных билетов. На сайте чекмайтрип мы были зарегистрированы в качестве пассажиров. Спустя неделю из за финансовых разногласий партнер Эвитерра - Авиацентр аннулировал авиабилеты в том числе и наши. Насколько я понимаю если авиабилеты уже были оплачены авиакомпании и сформированы без согласия пассажира аннулировать их нельзя. Как правильно написать претензию в авиакомпанию, так как ни билетов ни денег нам не вернули
, Татьяна, г. Москва