Здравствуйте, я военнослужащий, планирую брать гражданскую ипотеку, как мне ее оформить так, чтобы потом была положена военная ипотека?
Здравствуйте, я военнослужащий , планирую брать гражданскую ипотеку, как мне ее оформить так, чтобы потом была положена военная ипотека?
, Андрей, г. Красноярск
Елена Титухина
Здравствуйте, Андрей!
Если Вы являетесь военнослужащим Вам положена ипотека, данную ипотеку можно оформить на родственников которые могут выступить в данном случае поручителями. Это является правомерным тут можно сказать следующее ипотека предоставляется военнослужащим, саму ипотеку одобряет банк и поручитель которому выдается эта ипотека на жилое помещение и выплата производится по ставке Центробанка России.