Есть задолженность по кредиту 3 месяца, грозятся выехать на дом?

Есть задолженность по кредиту 3 месяца, грозятся выехать на дом ? Это возможно ? Или они пугают

, Анастасия, г. Москва
грозятся выехать на дом? Это возможно? Или они пугают

 Добрый день!

Если звонят коллекторы (не приставы), то скорее всего пугают, поскольку у них нет специальных полномочий по взысканию долга и они, как правило, ограничиваются телефонными звонками и рассылками уведомлений о долге по почте.