Мы с женой брали ипотеку и банк попросил брачный договор так как я в черном списке

Мы с женой брали ипотеку и банк попросил брачный договор так как я в черном списке. Нам дали ее. Как теперь расторгнуть его.

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 43 СК РФ. Изменение и расторжение брачного договора

1. Брачный договор может быть изменен или расторгнут в любое время по соглашению супругов. Соглашение об изменении или о расторжении брачного договора совершается в той же форме, что и сам брачный договор.

Максим
Клиент, г. Москва
А банк надо ставить в известность?

Не могу сказать, надо смотреть что в договоре об ипотеке на этот счет.