Бросает детей и уходит к любимому, подозреваю, что принемают что то запрещённое.Сначала уходила на ночь

Добрый день,у меня ситуация сложная.Дочь 30 лет,вот уже год ,как связалась с мужчиной,он влияет на нее очень плохо.К неё трое детей, старшему 9,6 и3. Бросает детей и уходит к любимому, подозреваю,что принемают что то запрещённое.Сначала уходила на ночь, затем 2 дня, теперь уже пять дней нет.На связь не выходит.Мы пенсионеры,боимся,что детей заберут,поэтому никуда не обращаемся.Что предпринять?Уговоры,разговоры не действуют.

, Наталья, г. Белореченск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Оформите на себя опеку над детьми