Возможно ли получить хранение?
Другу лепят сбыт 228.4, но о сбыте даже не думал
Купил наркотики, ехал домой остановили ДПС. Нашли 50г. и весы, единственное доказательство у них это весы. Сейчас на домашнем аресте. Возможно ли получить хранение?
, Stephen Rogers, г. Тольятти
Юлия Душейко
Добрый день!
Это зависит от конкретных обстоятельств дела.
В случае друга как минимум нужна логичная версия, куда и зачем он перевозил такое количество наркотика вместе с весами, также имеет значение, обнаружены ли на весах следы наркотических средств.
Другу нужно нанимать адвоката.