Здравствуйте, такой вопрос на счёт тонировки… как то раз мне выписали штраф в 00: 22 один сотрудник, потом в 5: 44
Здравствуйте, такой вопрос на счёт тонировки… как то раз мне выписали штраф в 00:22 один сотрудник, потом в 5:44 меня остановили и выписали ещё один и это уже был друго сотрудник, он сказал что могут выписывать сколько угодно разными сотрудниками
Это так.