Скажите если ранее был назначен условный срок 2 года.не прошло недели угон машины с аварией, что будет за наказание.но гражданская жена беременна
Скажите если ранее был назначен условный срок 2 года.не прошло недели угон машины с аварией,что будет за наказание.но гражданская жена беременна
, Анна, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Скорее всего отменят условное осуждение и назначат новое наказание путем частичного сложения наказаний.
Теоретически могут и сохранить условное осуждение, если новое преступление средней тяжести, но маловероятно.