Что я должна делать в такой ситуации?
Встречались с парнем, у меня были проблемы он помог финансово без возместно
Сейчас спустя год, он требует вернуть деньги, ставит условия, когда и сколько я должна вернуть, при этом сам подтверждает что он делал это по собственной воли и не в долг.
Говорит, чтобы я взяла кредит или займ чтобы отдать эти деньги.
Что я должна делать в такой ситуации?
, Рина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Вы должны послать его в лес. По грибы или по ягоды. Пускай подышит свежим воздухом, придет в себя.
Естественно нет. Его отовсюду пошлют… В лес